Форумы БК:Форум Capital City Форум Angels City Форум Demons City Форум Devils City Форум Suncity Форум Sandcity Форум Mooncity Форум Emeralds City Форум NewCapital City Форум Oldcity Форум Dreamscity Форум Lowcity Форум Oldcity


Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » 1 этап конкурса Креатива » Внимание! Конкурс Креатива.. 1 этап "Герой одного письма" (Пожалуйста, в данной теме задавайте свои вопросы..)
Внимание! Конкурс Креатива.. 1 этап "Герой одного письма"
Гомер Дата: Понедельник, 17.08.2009, 16:48 | Сообщение # 1
Курсант
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Я знаю, что люди у нас творческие и умные.
Но больше всего в творчестве я ценю креатив (так как сам этим не обладаю <_< ).
Я объявляю открытым серию конкурсов посвященных креативным, творческим и везучим happy людям.

Этап №1:


"Герой одного письма"

Суть данного этапа:
Нужно написать одну новость, да..всего одну, но так, чтобы это было совсем неожиданно... как- решать вам, хоть это юудет выглядеть как сказка "про рыбака и рыбку" или у вас самих произошло что-то, а об этом никто не знает, либо вообще вам противно видеть новостные ленты такими какие они сейчас и вам хочется показать как это должно выглядеть, всё в ваших руках, должно быть интересно. cool
О чем писать? О том, что произошло в период с 10.08.2009 00:00 по 16.08.2009 23:59. То есть вся предыдущая неделя.

В данном разделе форума создавайте свою тему (называйте её своим ником в БК- это пожелание моё) и творите.
работы принимаются до глубокого вечера пятницы, т.е. до 21.08.2009 23:59. Оценивать и судить буду я один. Итоги подведу в выходные.

Победители получат:
1 место- 150 кр + сувенир от Мужского Клуба
2 место- 100 кр + сувенир от Мужского Клуба
3 место- 50 кр + сувенир от Мужского Клуба

- авторы самых лживых, смешных и страшных новостей получат сувениры

Так же если вы будете победителем или входить в тройку лучших не только на одном этапе- вас ждут бонусы.


Давайте мне сюда
 
Гомер Дата: Вторник, 18.08.2009, 02:46 | Сообщение # 2
Курсант
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
happy

Давайте мне сюда
 
Гомер Дата: Суббота, 22.08.2009, 06:58 | Сообщение # 3
Курсант
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
конкурс окончен cool
теперь начну подводить итоги.. моё беспристрастное судейство.. angel


Давайте мне сюда
 
Гомер Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 06:38 | Сообщение # 4
Курсант
Группа: Администраторы
Сообщений: 302
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Ну, что же, конкурс окончен. Мне конечно же очень жаль, что участие приняло малое количество игроков, как со стороны того, что может он не понравился, так и со стороны, что участников 4(причем двое из них из моего клана shades ), а призовых мест всего три.
Я считаю, что оценивая исходя из условий, которые я задал, а потом уже в суте новости и её оформлении.

Итак, места распределились следующим образом:

1 место- Красногвардеец [3 балла]
получает приз 150кр и сувенирчик
2 место- Тэх [2 балла]
получает приз 100кр и сувенир
3 место- Warheart cob [1 балл]
получает приз 50кр, маленький сувенир и Рогатый шлем с колокольчиком за юмор

так же pluseone получает Рогатый шлем с колокольчиком за страшную новость +25кр за мои нервы

спасибо за участие

Ждите продолжения

З.Ы. Баллы понадобятся при следующих конкурсах..


Давайте мне сюда
 
Форум » Конкурсы » 1 этап конкурса Креатива » Внимание! Конкурс Креатива.. 1 этап "Герой одного письма" (Пожалуйста, в данной теме задавайте свои вопросы..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: